( ! ) Warning: Undefined array key 1 in /var/www/mip/header.php on line 35
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0002408416{main}( ).../hozob_info.php:0
20.0007441992include_once( '/var/www/mip/header.php ).../hozob_info.php:5

( ! ) Warning: Undefined array key 2 in /var/www/mip/header.php on line 35
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0002408416{main}( ).../hozob_info.php:0
20.0007441992include_once( '/var/www/mip/header.php ).../hozob_info.php:5

Информация по хозобществу

Общество с ограниченной ответственностью «БИОЧИП-ИМБ»
Адрес хозяйственного общества
117312, Москва, ул. Вавилова, д. 32, стр.1, эт 1 пом I ком 12
Название организации
Институт молекулярной биологии им. В.А. Энгельгардта Российской академии наук
Регистрационный номер уведомления
14
Дата регистрации уведомления
20.01.2010

Сведения о правоустанавливающих документах на результаты интеллектуальной деятельности бюджетного учредителя
Вид РИД Название РИД
1 Изобретение Способ определения нуклеотидной последовательности ДНК и устройство для его осуществления
2 Изобретение Люминесцентный анализатор изображений.
3 Изобретение Способ иммобилизации модифицированных непредельными фрагментами олигонуклеотидов путем сополимеризации.
4 Изобретение Флуоресцентный микроскоп (лазерный источник).
5 Изобретение Способ иммобилизации олигонуклеотидов, содержащих непредельные группы в полимерных гидрогелях при формировании микрочипа.
6 Изобретение Флуоресцентный микроскоп (источник на светодиодах).
7 Изобретение Способ определения точечных нуклеотидных замен в ДНК микобактерий, способ диагностики устойчивости микобактерий к рифимпицину, биочип для осуществления этих способов.
8 Изобретение Способ интеграции множественных полимеразных реакций амплификации с последующим анализом амплифицированных последовательностей непосредственно на биочипе.
9 Изобретение Композиция для иммобилизации биологических макромолекул в гидрогелях, способ приготовления композиции, биочип, способ проведения ПЦР на биочипе.
10 Изобретение Способ полимеризационной иммобилизации биологических макромолекул и композиция для его осуществления.
11 Изобретение Способ частичного секвенирования ДНК для определения мутаций в коротких фрагментах одноцепочечной ДНК с использованием микрочипа.
12 Изобретение Способ идентификации хромосомных транслокаций, приводящих к развитию злокачественных заболеваний крови (лейкозов) с использованием олигонуклеотидного биологического микрочипа (биочипа).
13 Изобретение Биологический микрочип для множественного параллельного иммунологического анализа соединений и способы иммуноанализа, в которых он используется.
14 Изобретение Способ анализа генетического полиморфизма, определяющего предрасположенность к онкологическим заболеваниям и индивидуальную чувствительность к фармацевтическим препаратам, с использованием олигонуклеотидного биологического микрочипа(биочипа).
15 Изобретение Применение немодифицированных полимерных материалов для изготовления подложки биочипов, биочип на их основе и способ его изготовления, способ иммобилизации гидрогелей на немодифицированных полимерных материалах.
16 Изобретение Биологический микрочип с иммобилизованными олигорибонуклеотидами, способ его изготовления и способ анализа взаимодействия РНК с РНК-связывающимися молекулами с его использованием.
17 Изобретение Способы анализа последователностей нуклеиновых кислот с использованием биологического олигонуклеотидного микрочипа и наборы для их осуществления.
18 Полезная модель Кассета для проведения множественного параллельного анализа на биологических микрочипах (варианты).
19 Изобретение Способ обнаружения ДНК возбудителя туберкулеза с одновременным установлением его генотипа и определением генетических детерминант множественной и широкой лекарственной устойчивости, олигонуклеотидный микрочип, набор праймеров и набор олигонуклеотидных зондов, используемые в способе.
20 Изобретение Способ одновременного обнаружения микобактерий туберкулезного комплекса и идентификации мутаций в ДНК микобактерий, приводящих к устойчивости микроорганизмов к рифампицину и изониазиду, на биологических микрочипах, набор праймеров, биочип и набор олигонуклеотидных зондов, используемые в способе.
21 Изобретение Способ анализа соматических мутаций в химерном гене BCR/ABL с использованием ОТ-ПЦР и последующей гибридизацией с олигонуклеотидным биологическим микрочипом (биочипом).
22 Изобретение Способ диагностики/скрининга колоректального рака, основанный на одновременном количественном определении онкомаркеров белковой природы, антител к гликанам, иммуноглобулинов G, A и M в крови человека на биологическом микрочипе
23 Изобретение Флуоресцентно-меченые дезоксиуридинтрифосфаты.
24 Изобретение Способ выявления структурных перестроек генома опухолевых клеток (химерных генов), определяющих выбор терапии и прогноз при острых лейкозах у детей, с использованием ОТ-ПЦР и последующей гибридизацией с олигонуклеотидным биологическим микрочипом (биочипом).
25 Изобретение Способ анализа полиморфных маркеров в генах метаболизма лекарственных препаратов и генах иммунного ответа при терапии острых лейкозов у детей.
26 Изобретение Биологический микрочип для обнаружения опухолевых экзосом в сыворотке/плазме крови человека для диагностики колоректального рака.
27 Программа для ЭВМ Программа для интерпретации результатов гибридизации на олигонуклеотидном микрочипе и определения мутаций в гене реnА Neisseria gonorrhaeae
28 Программа для ЭВМ Программа для предсказания минимальной подавляющей концентрации изолятов Neisseria gonorrhoeae к цефтриаксону
29 Изобретение СПОСОБ ИДЕНТИФИКАЦИИ МУТАЦИЙ В ГЕНЕ ПЕНИЦИЛЛИНСВЯЗЫВАЮЩЕГО БЕЛКА 2 penA NEISSERIA GONORRHOEAE, ПРИВОДЯЩИХ К УСТОЙЧИВОСТИ К БЕТА-ЛАКТАМНЫМ АНТИБИОТИКАМ, НА БИОЛОГИЧЕСКИХ МИКРОЧИПАХ